Главная » 2014 » Июль » 6 » Авиакомпании и аэропорты обнародуют чартерные программки
23:47
Авиакомпании и аэропорты обнародуют чартерные программки
Авиакомпании и аэропорты обнародуют чартерные программы

В четверг о собственных туристских программках проинформировали общественность авиакомпания "Ист Лайн", входящая в управляющую аэропортом Домодедово одноименную группу, также ОАО "МАШ".
Как надо из поступившей инфы, в дальнейшем летнем сезоне "Ист Лайн" планирует совершать по 20 рейсов за месяц на Грецию (Салоники, Родос, Корфу) на самолетах Ту-154М, восемь каждомесячных вылетов в Италию (Неаполь, Римини), также на "тушках". В Стамбул и Анталью, с частотой Восемь и 20 6 рейсов за месяц соответственно, полетят Ил-86.

На Бургас авиакомпания планирует запустить Ту-154М (четыре рейса за месяц), а на Варну - Илы и "тушки", по Четыре рейса каждый месяц.
Интернациональный аэропорт Шереметьево и авиакомпании, планирующие оттуда чартеры, пока согласовали программку на период с 20 четыре апреля по Одиннадцать мая. Окончательный план вылетов чартеров на лето будет готов "несколько позднее", заверили "ГЛ" в ОАО "МАШ". Пока же на майские празднички основными авиакомпаниями для перевозки туристов из Шереметьево определены "Аэрофлот", "Кавминводыавиа", "Континентальные авиалинии", "Пулковские авиалинии", "Якутия", "Авиэнерго", также AJT, Cheh Airlines, Austrian Airlines, Turkish Airlines, Israir и другие, говорится в сообщении пресс-службы авиапредприятия.

При всем этом на период воплощения майской чартерной программки в расписание дополнительно введено Четыреста 30 два рейса, что на 28% превосходит показатель прошедшего года.

Просмотров: 228 | Добавил: cuslatoco1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: