Главная » 2014 » Июль » 6 » Новое стекло для холодного климата разработано Guardian
23:46
Новое стекло для холодного климата разработано Guardian
Новое стекло для холодного климата разработано Guardian

Корпорация Guardian Industries, ведущий разработчик и производитель архитектурного стекла, представила в рамках национального собрания AIA National Convention инновационный продукт для коммерческого применения в холодном климате - низкоэмиссионное стекло SunGuard Neutral 78/65, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Low-E стекло SunGuard Neutral 78/65, являющееся новым дополнением к линейке низкоэмиссионных стекол с покрытием SunGuard, обеспечивает высокое пропускание видимого света и солнечного тепла. Продукту также присущ нейтральный цвет, что в совокупности помогает архитекторам разрабатывать проекты в соответствии с новыми энергетическими кодами для холодных климатических зон.

Низкоэмиссионное стекло SunGuard Neutral 78/65 позволяет проникать тепловой энергии солнца внутрь и удерживать тепло в помещении. Продукт идеально подходит для коммерческого применения в холодном климате, где пассивный приток тепла является желательным фактором.

По словам представителя Guardian Industries, корпорация рада предложить это новое решение для архитекторов и строителей, сфокусированное на объекты нового строительства и модернизации в северной части США и Канады. Применение в оконных стеклопакетах SunGuard Neutral 78/65 может реально максимизировать эффективность использования энергии в этих климатических зонах.

Низкоэмиссионное стекло SunGuard Neutral 78/65 может быть использовано в составе одно- и двухкамерных стеклопакетов, а также в сочетании с высокопроизводительными низкоэмиссионными стёклами с покрытием из линейки SunGuard.

Мероприятие AIA National Convention, где корпорация также представила ряд других разработок, проходит с 20 по 22 июня 2013 года в американском городе Денвер.

Вероятно, стекло SunGuard Neutral 78/65 вызовет интерес производителей стеклопакетов в России, отличающейся суровыми климатическими условиями в большинстве регионов.

Просмотров: 235 | Добавил: cuslatoco1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: