Главная » 2014 » Июль » 6 » Взять на отдых возлюбленную собаку станет проще
23:56
Взять на отдых возлюбленную собаку станет проще

Animal Airways, 1-ый глобальный авиаперевозчик домашних питомцев, объявил об открытии собственной штаб-квартиры в Москве, в целях укрепления деятельности компании в Восточной Европе, докладывает веб-сайт АТОР.

Спецы по перевозке животных Animal Airways вкупе с ветеринарами и спецами по поддержке клиентов разработали сервис, который обещает облегчить путешествия из страны в страну миллионов семей с домашними питомцами.

Доктор Эйтан Крейнер, главный ветеринарный врач Animal Airways, произнес: «Работая с обладателями домашних питомцев и беспокоясь о безопасности их питомцев, мы ощутили острую необходимость в расширении географии собственной деятельности, которое дозволит семьям путешествовать вкупе со своими питомцами просто и безопасно».
Крейнер растолковал причину открытия новейшей штаб-квартиры Восточной Европы в Рф: «После кропотливого исследования, мы сделали вывод, что существует большой спрос на проф услуги по авиаперевозке животных в Восточной Европе. Тут очень обожают домашних питомцев - хозяева имеют привычку брать их с собой на отдых либо даже деловые поездки.

Но до сего времени обитатели Восточной Европы не имели возможность пользоваться услугами проф авиаперевозчика домашних питомцев».
Animal Airways обеспечивает прохождение всех предполетных процедур, беря во внимание международные правила перевозки животных, правила и эталоны каждой определенной и принимая во внимание все личные пожелания владельцев.

Просмотров: 280 | Добавил: cuslatoco1974 | Рейтинг: 2.5/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: